В подмосковных «Химках» рассказали, когда планируется решить вопрос касаемо будущего главного тренера команды Магомеда Адиева, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
«Мы решаем краткосрочную задачу — сохранить прописку в РПЛ. Дальше садимся и обсуждаем будущее. Решение будет принимать не только клуб, но и Магомед Мусаевич», — делится с «РБ Спорт» гендир «Химок» Дмитрий Брехов.
Напомним, что бывший наставник сборной Казахстана возглавил «Химки» перед недавней игрой РПЛ с «Зенитом». Российский специалист сменил Франка Артигу. Сейчас у «Химок» 12-е место турнирной таблицы и 25 очков. Отрыв от зоны стыковых матчей — всего лишь балл. В рамках 28 тура подмосковному клубу предстоит гостить у «Оренбурга» из зоны вылета.
Магомед Адиев оценил свой опыт в Казахстане и заговорил о возвращении в сборную
По сообщению сайта Sports.kz