В матче 33-го тура чемпионата Азербайджана сыграли «Араз» и «Сабах». В составе гостей всю игру провел казахстанский голкипер Стас Покатилов, передает корреспондент Vesti.kz.
Продолжение • Шансы на золото живы? Прямая трансляция матча «Зенита» Алипа в РПЛ Сегодня 13:05 • Кандидат в сборную Казахстана сравнил чемпионаты Казахстана и Узбекистана Сегодня 13:30 • Впервые в XXI веке! Титулованный клуб остался без Лиги чемпионов Сегодня 15:00На 20-й минуте «Араз» вышел вперед благодаря голу Ульви Искендерова, но на 43-й Венсан Тиль сравнял счет. В итоге была зафиксирована ничья со счетом 1:1.
По данным Flashscore, 32-летний Покатилов отразил один из двух ударов в створ своих ворот.
Теперь у «Араза», замыкающего топ-3 турнирной таблицы, 55 очков в активе, а у «Сабаха» Покатилова, идущего пятым, 41 набранный балл.
Казахстанский вратарь провел уже пять матчей подряд в составе азербайджанского клуба.
Казахстанец помог своему клубу сотворить сенсацию в Европе
Чемпионат Казахстана по футболу 2025 • Казахстан, Абайская обл., Семей • Тур 7, мужчины Сегодня 18:00 • законченЕлимай
(Семей) 0:2
Окжетпес
(Кокшетау) Кто победит в основное время? Елимай
50%
Ничья25%
Окжетпес25%
Проголосовало 4 человек Футбол Азербайджан Казахстан Казахстанцы за границей Покатилов СтасПо сообщению сайта Vesti.kz