Вылетел от бывшего клуба и назвал фаворита Лиги чемпионов: кто еще в списке Эмери?

Дата: 17 апреля 2025 в 05:02 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери подвел итоги ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов против ПСЖ, завершившейся со счетом 3:2 в пользу англичан, сообщают Vesti.kz.

По словам испанского наставника, его команда сражалась достойно, но теперь именно парижане, по его мнению, вышли на роль главных фаворитов турнира.

«Теперь они фавориты. Они вышли в полуфинал, и они играют на таком уровне, что явно являются претендентами на победу в Лиге чемпионов.

Конечно, есть еще «Барселона», «Интер», «Бавария«… Это действительно потрясающе — играть на таком уровне, мне это нравится.

У ПСЖ было преимущество над нами, и они показали это в обоих матчах, хотя мы были недалеки от того, чтобы пройти дальше. Но парижане играют фантастически», — приводит слова Эмери Le Parisien.

Напомним, в первой игре ПСЖ победил «Астон Виллу» со счетом 3:1. Еще одним клубом, вышедшим в 1/2 финала Лиги чемпионов стала испанская «Барселона».

Сегодня, в ночь с 16 на 17 апреля в 1/4 финала сыграют «Реал» — «Арсенал» и «Интер» — «Бавария».

Добавим, что Эмери ранее тренировал ПСЖ.

Лига чемпионов 2024/25   •   Испания, Мадрид   •   1/4 финала, мужчины Сегодня 00:00   •   ожидание результата
Реал М
(Мадрид) — : —
Арсенал
(Лондон) Кто победит в основное время? Реал М

57%

Ничья

13%

Арсенал

30%

Проголосовало 2478 человек ПСЖ Лига чемпионов Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz