Не Ямаль. Названа будущая суперзвезда «Барселоны»

Дата: 16 марта 2025 в 21:32

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о полузащитнике каталонцев Гави, который, как известно, не получил вызов в сборную Испании на мартовский сбор, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Euro-Football.ru.

Продолжение • «Реал» хочет обменять игрока сборной Франции на лидера «Челси» Сегодня 12:50   • Гвардиола и Холанд могут приехать на свадьбу Хусанова в Узбекистан Сегодня 14:05   • Судья-трансгендер будет работать на матче сборной Казахстана Сегодня 14:55   • Сыграет в основе? В России высказались об Алипе перед матчем со «Спартаком» Сегодня 15:20  

Немецкий специалист подчеркнул, что Гави остается важным игроком для «Барселоны» и продолжает восстанавливаться после серьезной травмы. Напомним, испанский полузащитник выбыл из строя в ноябре 2023 года, получив разрыв крестообразных связок колена. Ожидается, что футболист вернется в строй только в следующем сезоне.

«Я разговариваю со всеми игроками. Гави долго отсутствовал из-за серьезной травмы, и ему потребовалось время на восстановление.

Он один из лучших футболистов, у него все хорошо. Он будет играть за «Барселону» много лет и станет здесь суперзвездой. Он может и будет улучшаться. Он обязательно поедет на чемпионат мира», — сказал Флик на пресс-конференции.

В ближайшем матче чемпионата Испании «Барселона» встретится с мадридским «Атлетико». Встреча пройдет на стадионе «Сивитас Метрополитано» в воскресенье, 16 марта.

Отметим, что одной из звезд «Барселоны» является 17-летний Ламин Ямаль. Его считают одним из самых перспективных футболистов мира. Вингер дебютировал за основной состав в 15 лет, став самым юным игроком в истории клуба. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)


Чемпионат Англии 2024/25   •   Англия, Лондон   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 18:30   •   закончен
Арсенал
(Лондон) 1:0
Челси
(Лондон) Кто победит в основное время? Арсенал

56%

Ничья

15%

Челси

29%

Проголосовало 404 человек Барселона Футбол Ла Лига

По сообщению сайта Vesti.kz