Главный тренер «Тобола» Нурбол Жумаскалиев подвел итоги матча первого тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Улытау», в котором костанайская команда одержала победу со счетом 2:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«В сегодняшней игре мы достигли своей цели и довольны результатом. Были ошибки, но главное, что мы получили нужный нам результат. План на игру был выполнен.
В начале первого и в начале второго тайма, что-то не получалось, но прежде всего помогла заряженность нашей команды на игру, плюс надо учитывать, что мы изучали стиль и философию игры соперника. Видно, что они хотят играть в комбинационный футбол, поэтому у нас, в некоторых ситуациях, возникали проблемы», — заявил Жумаскалиев.
Напомним, что голы в составе «Тобола» забили Николай Сигневич (43 минута) и Ислам Чесноков (74 минута).
Два гола решили исход матча «Тобола» в первом туре КПЛ-2025
По сообщению сайта Sports.kz