Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о будущем клуба после поражения в матче 26-го тура Английской Премьер-Лиги с «Ливерпулем» (0:2), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Два гола решили исход матча «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» в АПЛ. Видео
— Если проигрывать, то проигрывать так, как мы это сделали сегодня. Я убедился в том, что у этого клуба блестящее будущее с теми игроками, которые у нас есть. За исключением Кевина де Брёйне и, возможно, Натана Аке, все игроки очень, очень молоды. Что бы ни решил клуб, в ближайшие годы его ждёт светлое будущее, — приводит слова Гвардиолы ВВС со ссылкой на Sky Sports.
«Манчестер Сити» занимает четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Команда набрала 44 очка за 26 встреч. «Ливерпуль» заработал 64 очка после 27 игр и располагается на первой строчке.
Хусанов совершил подвиг в матче «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Видео
По сообщению сайта Sports.kz