Гор Азизян, тренер российского бойца смешанного стиля Шарабутдина Магомедова, ответил на вопрос о состоянии здоровья спортсмена, передает Sports.kz со ссылкой на «РБ-спорт».
Ранее появилась информация, что россиянин может завершит карьеру, но тренер опроверг эти данные. По его словам, сейчас «Шара Буллет» , находится в Саудовской Аравии. Он займется лечением по возвращении в Россию.
«Кто вообще это придумал? Когда Шара вернется в Россию, начнет лечиться. Мик Мейнард уже предлагал Буллету бой. Но мы сказали, чтобы Шаре дали время долечиться», — заявил Азизян в интервью Metaratings.
Первого февраля Шара Буллет потерпел первое поражение на профессиональном уровне. Он проиграл Майклу Пейджу на турнире UFC 250 в Саудовской Аравии. Ранее россиянин одержал 15 побед.
«Шара Буллет» сенсационно проиграл впервые в карьере
По сообщению сайта Sports.kz