Лидеры конференции «Барыса» выявили победителя в матче КХЛ

Дата: вчера в 18:39 Категория: Новости спорта

Екатеринбургский «Автомобилист» переиграл на выезде новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Встреча, которая прошла в Новосибирске, завершилась победой «Автомобилиста» со счетом 4:2 (0:0, 4:0, 0:2). В составе гостей шайбы забросили Максим Денежкин (22-я минута), Кёртис Волк (31), Владимир Кузнецов (37) и Брукс Мэйсек (39). За «Сибирь» отличились Сергей Широков (52), который набирает очки в шестом матче подряд (6+2), и Владимир Бутузов (59).

«Автомобилист» (15), одержавший четвертую победу подряд, лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» (12) идет следом, на второй строчке.

Напомним, последнее место на Востоке КХЛ с пятью очками занимает астанинский «Барыс».