Назван соперник Казахстана в четвертьфинале ЧМ-2024 по футзалу

Дата: сегодня в 13:19 Категория: Новости спорта

Стало известно, с кем может сыграть сборная Казахстана в четвертьфинале чемпионата мира-2024 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Следующий соперник Казахстана на турнире определится в матче Аргентина — Хорватия, который состоится 27 сентября. 1XBET очевидным фаворитом в этом противостоянии считает сборную Аргентины.

Напомним, сборная Казахстана стартовала на ЧМ-2024 по футзалу с ничьей с Испанией (1:1), после чего провела на групповом этапе еще два матча и добилась в них уверенных побед — над командами Ливии (4:1) и Новой Зеландии (10:0). В 1/8 финала Казахстан сенсационно выбил из турнира действующего чемпиона мира — сборную Португалии — 2:1. Четвертьфинальный матч с участием Казахстана состоится 30 сентября.

Кто соперник Казахстана? Прямая трансляция матча Аргентина — Хорватия на ЧМ-2024