Триллер с семью голами определил четвертьфиналиста ЧМ-2024 по футзалу в Узбекистане

Дата: вчера в 20:19 Категория: Новости спорта

В Универсальном спортивном комплексе в Бухаре (Узбекистан) состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира-2024 по футзалу, в котором встретились сборные Ирана и Марокко, передает Sports.kz.

Матч за выход в четвертьфинал мирового первенства выдался результативным и закончился победой Марокко — 4:3. Первый тайм остался за командой Марокко, которая пропустила на четвертой минуте, но ответила четырьмя голами. В начале второго тайма иранцы вернули интригу, забив два мяча в течение одной минуты, но до конца матча марокканцы сумели удержать победный счет.

Сборная Марокко вышла в четвертьфинал ЧМ-2024 по футзалу, где сыграет с Бразилией, которая в 1/8 финала разгромила Коста-Рику — 5:0.

Иран — Марокко 3:4 (1:4)
Голы: Дерахшани 4 (1:0), Бузид 7 (1:1), Рафьеипур автогол 11 (1:2), Эль Месрар 17 (1:3), Раисс Эль Фенни 20 (1:4), Тайеби 21 (2:4), Оладгобад 22 (3:4).

Разгром со счетом 5:0 определил первого четвертьфиналиста ЧМ-2024 по футзалу в Узбекистане