Аймбетов вышел в старте против «Галатасарая». Матч закончился разгромом с тремя пенальти и удалением

Дата: сегодня в 02:49 Категория: Новости спорта

«Галатасарай» разгромил в гостях «Адана Демирспор» в матче 4-го тура турецкой Суперлиги, сообщает Sports.kz.

Матч завершился крупной победой стамбульской команды — 5:1. У «Галатасарая» забили Керем Актюркоглу (9-я минута), Барыш Алпер Йылмаз (31-я), Дрис Мертенс (37-я) и Абдюлькерим Бардакджи (60-я). Также автоголом гостям «помог» Семих Гюлер (18-я). В составе «Адана Демирспор» отличился Эндрю Гравильон (79-я, с пенальти). На 66-й минуте пенальти не реализовал Юсуф Сари («Адана Демирспор»), а на 90+1 — Миши Батшуайи («Галатасарай). На 90+1 минуте с поля был удален Толга Календер («Адана Демирспор»). У хозяев в стартовом составе вышел казахстанский нападающий Абат Аймбетов — на 51-й минуте его заменили.