Футболист сборной Казахстана «отменил» сенсацию в матче КПЛ

Дата: вчера в 21:09 Категория: Новости спорта

В матче 19-го тура Казахстанской Премьер-Лиги костанайский «Тобол» дома сыграл с «Атырау», пишет Sports.kz.

Фаворитом данного противостояния по мнению букмекеров были хозяева поля.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Тобол»: Покатилов, Миладинович, Ндиайе, Габараев, Асранкулов, Эссьен, Мосиашвили, Чесноков, Иванович, Эль-Мессауди, Руй Кошта;
«Атырау»: Хаткевич, Керимжанов, Барбоса, Степанов, Адамбаев, Жагоров, Нойок, Стасевич, Новак, Олимзода, Сигневич.

Хозяева имели преимущество с первых минут, однако забили гости, навесом в центр штрафной Игоря Стасевича воспользовался Николай Сигневич. Костанайцы несколько потерялись и пришли в себя только после перерыва, их прессинг превратился в гол игрока сборной Казахстана Ислама Чеснокова — 1:1.

Теперь у «Тобола» стало 24 очка, а у «Атырау» на одно меньше, команды занимают пятое и шестое места турнирной таблицы.

«Тобол» — «Атырау» 1:1 (0:1)
Голы: Сигневич 12 (0:1), Чесноков 71 (1:1).