Как казахстанский нападающий вышел на замену и за секунды вывел «Астану» в группу еврокубков. Видео

Дата: 29 августа 2024 в 22:19

Нападающий «Астаны» Рамазан Каримов в компенсированное время вышел на замену в ответном матче раунда плей-офф Лиги Конференций с «Бранном» и спустя считанные секунды вывел свою команду в группу, сообщает Sports.kz.

«Астана» сотворила невозможное и вышла в группу еврокубков

Каримов вышел на замену на 90+1 минуте и всего через несколько секунд поразил ворота норвежцев. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Астана» одержала победу со счетом 3:0 и вышла в общий этап Лиги Конференций. Также в составе казахстанской команды дубль оформил Джеффри Чинеду (60-я и 81-я минуты). Напомним, первый матч команд в Норвегии завершился победой «Бранна» со счетом 2:0.