Казахстанский форвард забил дебютный гол за титулованный клуб в европейском чемпионате. Видео

Дата: 26 августа 2024 в 01:09 Категория: Новости спорта

Казахстанский нападающий Оралхан Омиртаев открыл счет забитым мячам за белорусский футбольный клуб БАТЭ, передает Sports.kz.

26-летний форвард вышел на замену на 67-й минуте домашнего матча борисовчан против жодинского «Торпедо-БелАЗ» в 19-м туре чемпионата Беларуси. На 82-й минуте Омиртаев успешно сыграл на добивании, сократив отставание в счете — 1:2. Видео первого гола казахстанца за БАТЭ можно посмотреть ниже.

Гол Омиртаева не помог 15-кратному чемпиону Беларуси избежать поражения на своем поле, гости удержали победный счет. Отметим, что для Оралхана Омиртаева этот забитый мяч стал первым за пять игр в составе БАТЭ.