Казахстанский футболист забил победный гол во втором подряд матче зарубежного чемпионата. Видео

Дата: 25 августа 2024 в 18:59 Категория: Новости спорта

Молодой казахстанский футболист «Бэлць» Вадим Яковлев демонстрирует результативную игру на старте нового сезона чемпионата Молдовы, передает Sports.kz.

21-летний Яковлев стал автором победного гола «Бэлць» в ворота команды «Спартаний-Спортул» в матче четвертого тура национального первенства. На 33-й минуте казахстанец одним касанием замкнул прострел Никиты Пикуса с правого края, сделав счет 1:0. Видео гола Яковлева можно посмотреть ниже.

Отметим, что казахстанский футболист отличился во втором матче чемпионата Молдовы подряд. В третьем туре Яковлев забил победный мяч в ворота «Милсами» — игра завершилась победой «Бэлць» со счетом 2:0.

После четырех матчей «Бэлць» с семью очками занимает третье место.