«Астане» сообщили хорошие новости перед матчем Лиги Конференций

Дата: 14 августа 2024 в 13:49 Категория: Новости спорта

Известный казахстанский футбольный специалист Булат Есмагамбетов поделился со Sports.kz мнением об ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций между «Астаной» и румынским «Корвинулом».

— «Астана» должна справиться с таким соперником. Если брать первую игру, то первый тайм тогда остался за румынской командой, а второй тайм за казахстанцами. Сегодня я ожидаю осторожную игру в исполнении обеих команд. Конечно, румыны понимают, что им достался крепкий и опытный соперник. «Корвинул» будет надеяться на ошибки со стороны «Астаны» и не думаю, что они с первых минут полезут вперед. Встреча будет идти по счёту. Хозяева поля должны будут вести и контролировать эту игру. «Астана» должна поставить точку в этом противостоянии и выйти в следующий раунд, — сказал специалист.

Отметим, матч состоится сегодня в Алматы и начнется в 19:00 по казахстанскому времени. Первая встреча между командами завершилась победой «Астаны» со счётом 2:1.