Закончился первый тайм матча «Корвинул» — «Астана»

Дата: 09 августа 2024 в 00:49 Категория: Новости спорта

В Сибиу (Румыния) проходит первый матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Корвинул» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 1:0, на 37-й минуте отметился Антонио Манолаке. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Аманович, Марочкин, Казуколовас, Вороговский, Грипши, Эбонг, Бартолец, Камара, Чинеду, Томасов.

Ответный матч «Астана» и «Корвинул» проведут 14 августа в Алматы. Победитель этой пары в раунде плей-офф Лиги Конференций сыграет с победителем противостояния «Сент-Миррен» (Шотландия) — «Бранн» (Норвегия). Добавим, что у Казахстана остался еще один представитель в еврокубках: «Ордабасы» в третьем раунде Лиги Конференций играет с армянским «Пюником».