Наставник «Турана» провел пресс-конференцию за семь секунд после поражения от «Астаны»

Дата: вчера в 00:09

Главный тренер «Турана» Ринат Алюетов прокомментировал поражение от «Астаны» (1:2) в матче 16-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Пенальти на 91-й минуте спас «Астану» от позора в матче КПЛ

— Я скажу быстро и кратко: вы все всё сами видели. Спасибо, — сказал Алюетов и ушел. Пресс-конференция наставника «Турана» длилась семь секунд.

Исход матч решил гол с пенальти на 90+1 минуте, который реализовал полузащитник «Астаны» Назми Грипши. Также в составе столичной команды отличился Ннамди Аханону (34-я минута), а у «Турана» забил Никола Цуцкич (70-я). Благодаря этой победе «Астана» набрала 18 очков — сейчас она занимает 8-е место в КПЛ. «Туран» с 12 очками идет 11-м в турнирной таблице.