Футболисты сборных Франции и Аргентины устроили массовую драку на Олимпиаде. Видео

Дата: 03 августа 2024 в 09:59 Категория: Новости стран мира

Игроки национальных команд Франции и Аргентины устроили массовую потасовку на поле и в подтрибунном тоннеле после финального свистка в матче 1/4 финала мужского футбольного турнира на Олимпийских играх-2024, сообщает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.

Быстрый гол решил исход футбольного матча Франция — Аргентина в четвертьфинале Олимпиады-2024

Напомним, встреча на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо завершилась победой французской команды со счётом 1:0. Автором единственного гола стал форвард хозяев Жан-Филипп Матета на пятой минуте матча.

После финального свистка на поле началась стычка между французом Энцо Мийо и аргентинцем Николасом Отаменди, позже переросшая в массовую драку.

В полуфинале национальную команду Франции ожидает встреча со сборной Египта.