Зарубежный клуб с экс-игроком сборной Казахстана разгромили под ноль в чемпионате

Дата: 22 июля 2024 в 19:39 Категория: Новости спорта

Китайский клуб «Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает бывший полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, дома потерпел поражение от «Шанхай Шэньхуа» в матче 24-го тура чемпионата Китая, передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 0:5. У гостей отличились Тианьи Гао (6-я и 63-я минуты), Си Ву (28-я), Кифа Малеле (71-я) и Пэнфэй Се (90+2).

Жуков вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. На 25-й минуте арбитр показал ему желтую карточку.

«Цанчжоу Майти Лайонс» с 17 очками занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице китайской Суперлиги. «Шанхай Шэньхуа» с 52 очками находится на второй строчке.