Закончился первый тайм матча «Сараево» — «Актобе»

Дата: 19 июля 2024 в 01:49 Категория: Новости спорта

В Сараево (Босния и Герцеговина) проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Конференций, в котором местный одноименный клуб принимает «Актобе», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Актобе» выигрывает со счетом 1:0. На 41-й минуте отличился Идрис Умаев. «Актобе» вышел на эту игру в таком составе: Шацкий, Барач, Кики, Танжариков, Вэтэжелу, Умаев, Струмия, Севальос, Думбуя, Самородов, Ромеро.

Напомним, первый матч команд в Актобе завершился в пользу «Сараево» — 1:0. Единственный гол был забит на 90-й минуте: результативным ударом у боснийцев отметился Франсис Кьереме. Победитель пары «Сараево» — «Актобе» во втором отборочном раунде Лиги Конференций встретится со словацким «Спартаком» (Трнава).