Драма и гол в дополнительное время определили победителя Кубка Америки-2024. Видео

Дата: 15 июля 2024 в 10:19 Категория: Новости спорта

На арене «Хард Рок Стэдиум» в Майами (штат Флорида, США) прошел финальный матч Кубка Америки-2024 между сборными Аргентины и Колумбии, сообщает Sports.kz.

Основное время матча завершилось нулевой ничьей, после чего игра перешла в дополнительное время, где на 112-й минуте победу Аргентине принес точный удар Лаутаро Мартинеса — 1:0. Таким образом, аргентинцы в 16-й раз стали победителями турнира и защитили титул 2021 года.

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси вышел в стартовом составе, но был заменен из-за травмы на 65-й минуте встречи. Ранее звездный футболист заявлял, что этот Кубок Америки станет для него заключительным в карьере.