Казахстанский футболист помог своему клубу выиграть исторический матч в еврокубках

Дата: 12 июля 2024 в 18:39 Категория: Новости спорта

Футболисты белорусской «Ислочи» успешно стартовали в квалификации Лиги конференций, передает Sports.kz со ссылкой на Belta.by.

В своем первом поединке в еврокубках команда Дмитрия Комаровского одолела в Сан-Марино местный клуб «Ла-Фиорита» со счетом 1:0. Первый гол «Ислочи» в континентальных турнирах забил Александр Бутько, отличившийся на 34-й минуте встречи. Отметим, что у «Ислочи» на 60-й минуте на замену вышел казахстанский полузащитник Мирас Кобеев.

Номинально домашний матч «волки» проведут 18 июля в венгерском городе Мезекевешд. В случае успеха по сумме двух встреч «Ислочь» в следующем раунде будет соперничать с турецким клубом «Истанбул Башакшехир».