«Актобе» провалился на старте еврокубков

Дата: 11 июля 2024 в 22:59

В матче первого отборочного раунда Лиги Конференций «Актобе» дома сыграл с боснийским «Сараево», пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Актобе»: Шацкий, Кики, Барач, Агбо, Бессмертный, Вэтэжелу, Думбия, Севальос, Струмия, Самородов, Ромеро;
«Сараево»: Роцов, Солдо, Йович, Джуричкович, Челик, Мустафич, Бубанья, Беганович, Джорджевич, Кьереме, Чатакович.

Первый тайм прошел с преимуществом «Актобе», а самый реальный момент был у Максима Самородова, который с линии штрафной попал в штангу. После перерыва ничего не изменилось, вышел Идрис Умаев и сотряс перекладину, а соперник с дальней дистанции забил единственный. 1:0 — победа «Сараево».

Ответная игра между командами пройдет в ночь с 18 на 19 июля в Боснии и Герцеговине.

«Актобе» (Актобе, Казахстан) — «Сараево» (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:1 (0:0)
Гол: Кьереме 90 (0:1).