Мбаппе назвали «слабаком» после вылета Франции с Евро-2024

Дата: 10 июля 2024 в 03:49 Категория: Новости стран мира

Известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился эмоциями после полуфинального матча Евро-2024, в котором сборная Испании обыграла Францию со счётом 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Супербитва Испания — Франция определила первого финалиста Евро-2024

«Франция — увы и ах!!! Мбаппе — слабак.... Испания — проиграет Англии в финале...», — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

На девятой минуте матча Испания — Франция счёт открыл нападающий сборной Франции Рандаль Коло Муани. На 21-й минуте счёт в игре сравнял 16-летний крайний нападающий «Фурия Роха» Ламин Ямаль. На 25-й минуте полузащитник Даниэль Ольмо вывел испанскую национальную команду вперёд.

В финале чемпионата Европы-2024 сборная Испании встретится с победителем пары Нидерланды — Англия, которые сыграют во втором полуфинале. Встреча состоится сегодня, 10 июля.