Серия пенальти в матче Португалия — Франция выявила полуфиналиста Евро-2024

Дата: 06 июля 2024 в 03:49 Категория: Новости стран мира

В Гамбурге (Германия) прошел четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Португалии играла с командой Франции, сообщает Sports.kz.

Роналду удивил решением в важном матче на Евро-2024. Видео

В основное время команды не выявили победителя — 0:0. В дополнительное время зрители также не увидели голов, а в серии послематчевых пенальти победу одержала сборная Франции — 5:3.

Таким образом, в полуфинале Франция встретится с Испанией. Напомним, сборная Франции стартовала в плей-офф Евро-2024 с победы над Бельгией (1:0). Что касается сборной Испании, то она в 1/8 финала разгромила сборную Грузии (4:1), а в четвертьфинале в дополнительное время обыграла одного из главных фаворитов турнира — сборную Германии (2:1).