Камбэком со счета 0:2 закончился матч европейского чемпионата с участием казахстанца

Дата: 12 мая 2024 в 19:09 Категория: Новости спорта

В Бельцах в матче девятого тура чемпионата Молдовы в футбольной Суперлиге ФК «Бэлць» и «Дачия Буюкань» сыграли вничью, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.md.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Хозяева поля вели после первого тайма с разницей в два мяча, но упустили победу во второй половине игры. У «Бэлць» мячи забили Евгений Ребенжа (17-я минута) и Руслан Келарь (41-я). В составе гостей отличились Санду Роман (54-я) и Максим Фокша (66-я).

В стартовом составе у «Бэлць» вышел казахстанский полузащитник Вадим Яковлев. Он провел на поле весь матч.

«Бэлць» с восемью очками занимает пятое место, «Дачия» с тремя баллами находится на шестой строчке.