«У меня мурашки по коже». Наставник сборной Люксембурга расплакался после победы над Казахстаном

Дата: 27 марта 2024 в 05:09 Категория: Новости стран мира

Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц прокомментировал победу над Казахстаном (2:1) в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

Казахстан проиграл карлику после разгрома в Греции

— Я доволен игрой своей команды и победой. Сегодня мы покидаем стадион с хорошим настроением. В первом тайме на поле играла только одна команда. На самом деле результат должен был быть намного очевиднее. Да и во втором тайме у наших соперников было мало шансов — мы по-прежнему были сильны в обороне.

Эта победа смягчает разочарование, но рана, произошедшая в четверг, до сих пор не зажила. Особенно из-за того, как это произошло. Но для того, чтобы переварить такие игры, ничто не помогает больше, чем очередная победа. Так что мы пытаемся насладиться этим вечером и этой игрой. От совместного празднования с болельщиками у меня были мурашки по коже и слезы на глазах, — признался Хольц.

Магомед Адиев выступил с заявлением после поражения сборной Казахстана от Люксембурга