Криштиану Роналду сыграет в плей-офф Лиги Чемпионов

Дата: 28 ноября 2023 в 02:09 Категория: Новости спорта

Cостоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов АФК между саудовским «Аль-Насром» и иранским «Персеполисом», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Аль-Наср» сыграл вничью с «Персеполисом» со счётом 0:0, а португальский нападающий саудовской команды Криштиану Роналду провёл на поле 78 минут.

Первый тайм встречи прошёл без голов. Во втором тайме ситуация не изменилась — обе команды пытались забить, но безрезультатно — матч так и закончился, 0:0, безголевая ничья.

После результата данного матча в активе «Аль-Насра» 13 очков после пяти встреч. Команда Криштиану Роналду сохранила первое место и прошла в плей-офф Лиги Чемпионов АФК. «Персеполис» же остался на втором месте в группе E, набрав 8 очков в пяти встречах.