«Партизани» рискует лишиться нападающего перед ответным матчем с «Астаной»

Дата: 25 августа 2023 в 17:59 Категория: Новости спорта

Нападающий албанского «Партизани» Эрос Грезда получил травму в первом матче с «Астаной» в раунде плей-офф Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Грезда был заменен на 23-й минуте из-за мышечных проблем. По информации албанских СМИ, форвард может пропустить ответный матч, который пройдет 31 августа в Эльбасане (Албания).

Напомним, первый матч «Астаны» и «Партизани» закончился победой казахстанского клуба со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 41-й минуте забил Степан Лончар. Стоит добавить, что победитель этого противостояния получит право сыграть на групповом этапе Лиги Конференций. Также у Казахстана за выход в группу борется «Тобол» — он играет с чешской «Викторией» (Пльзень).

Оценены шансы «Астаны» и «Тобола» пройти в групповой этап Лиги Конференций после первых матчей плей-офф