Легионер назвал творца камбэка «Астаны» в Лиге чемпионов

Дата: 24 июля 2023 в 23:58 Категория: Новости спорта

Полузащитник «Астаны» Душан Йованчич в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz подытожил ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов с тбилисским «Динамо» (2:1), а также поделился ожиданием от загребского «Динамо», передает Sports.kz.

— Обе игры сложились очень сложными. В первом тайме «Динамо» выглядело лучше, имело больше моментов, играло через пас, что привело к голу. Но мы не сдались, перехватили инициативу, забили два быстрых гола. В перерыве тренер всех сплотил и сказал, что нужно забить свои моменты. В итоге так и получилось — забили два гола, вышли вперед и могли забить еще больше.

— Впереди теперь «Динамо» Загреб. Что скажешь по сопернику?
— «Динамо» Загреб — очень серьезный соперник, который каждый год выступает в групповых стадиях еврокубков. Будет тяжело, но мы верим в себя и будем играть до конца.