В составе лидера КПЛ нашли объяснение потере очков в матче с аутсайдером

Дата: 24 апреля 2023 в 11:39 Категория: Новости спорта

Нападающий «Кызылжара» Тамаз Макацария прокомментировал матч седьмого тура Премьер-Лиги против «Каспия» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Мы забили гол на первых минутах матча, после чего психологически расслабились и дали сопернику контролировать мяч. Во втором тайме команда получила тактико-психологическую помощь от тренерского штаба, что хорошо сказалось на команде, и буквально весь второй тайм был в наших руках, но мы не смогли забить гол и получить желаемый результат.

Конечно, невозможно выигрывать каждую игру, но команда всегда старается выкладываться на все 100 процентов, таков менталитет нашей команды.

Что касается моего гола, я был рад забить первый гол на глазах у наших болельщиков в домашней игре. Благодарю болельщиков за их большую поддержку! — сказал Макацария.