17-летний форвард за минуту принес победу европейскому клубу казахстанского тренера

Дата: 17 апреля 2023 в 17:49 Категория: Новости спорта

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, провел матч восьмого тура чемпионата Литвы, передает Sports.kz.

На своем поле команда из Вильнюса принимала каунасский «Хегельманн» и одержала победу с минимальным счетом — 1:0. Победу действующим чемпионам Литвы принес гол вышедшего на 64-й минуте на замену 17-летнего Ромуальдаса Янсонаса. Юному форварду потребовалась одна минута, чтобы поразить ворота соперника. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

После восьми туров «Жальгирис» с 14 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Хегельманн» с девятью очками находится на седьмой строчке.