Экс-вратарь сборной Казахстана помог своему клубу сотворить сенсацию в европейском чемпионате

Дата: 10 апреля 2023 в 18:09 Категория: Новости спорта

В матче 20-го тура украинской Премьер-Лиги «Черноморец» сыграл вничью на выезде с «Александрией» — 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на Sportarena.com.

На 36-й минуте одесситы вышли вперед после гола полузащитника Даниила Алиференко. Но уже в компенсированное к первому тайму время «Черноморец» остался вдесятером — из-за второй желтой карточки поле покинул Александр Демченко.

В меньшинстве Моряки пропустили в середине второго тайма — у хозяев отличился Кирилл Ковалец. Матч в итоге завершился вничью 1:1.

Весь матч в воротах «Черноморца» провел экс-вратарь сборной Казахстана Дмитрий Непогодов. Он совершил несколько сейвов и получил желтую карточку на 89-й минуте.

«Александрия» осталась на 5-й позиции в турнирной таблице УПЛ. «Черноморец» занимает 11-е место.