Ассист Даррен Дица помог ЦСКА разгромить СКА и выйти вперед в серии полуфинала плей-офф КХЛ

Дата: 07 апреля 2023 в 01:09

Московский ЦСКА, за который выступает защитник сборной Казахстана Даррен Диц, сыграл с санкт-петербургским СКА в третьем матче полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Во втором периоде Константин Окулов и Владислав Каменев сделали счет 2:0 в пользу ЦСКА. В заключительной 20-минутке Максим Соркин с передачи Дица забросил третью шайбу ЦСКА, а затем Фредрик Клаэссон сделал счет 4:0, который стал финальным во встрече.

Отметим, что благодаря этой победе московский клуб защитника сборной Казахстана вышел вперед в серии полуфинала — 2:1. Четвертая игра состоится восьмого апреля.

«Подло напал на русского хоккеиста». Игрока сборной Казахстана из КХЛ обвинили в России