Челси — Ливерпуль: прогноз на матч

Дата: 05 апреля 2023 в 16:44 Категория: Новости спорта

В вторник, 4 Апреля в рамках турнира Чемпионат Англии сезона 2022/2023 состоится 8-го тура между командами Челси и Ливерпуль.

Матч начнется в 22:00 в городе Лондон на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Арбитр: Энтони Тейлор.

На матч Челси — Ливерпуль букмекерские конторы предлагают сделать ставки с коэффициентами, которые указаны в таблице ниже:

По итогам 28 проведенных матчей команда Челси занимает 11 место в турнирной таблице Чемпионат Англии с 38 набранными очками.

Место в середине турнирной таблицы, которое занимает Челси, обусловлено не самым оптимальным балансом побед-ничьих-поражений: При 10 победах команда имеет 8 ничьих и 10 поражений.

Челси имеет равный баланс забитых и пропущенных мячей, при этом поражает ворота соперника чаще всего в первой трети второго тайма, что составляет 50% от всех забитых голов. В то же время, пропускает команда чаще всего в первой трети второго тайма, что составляет 29% от всех пропущенных голов, и именно на этом отрезке игрокам стоит подтянуть концентрацию.

По итогам 27 проведенных матчей команда Ливерпуль занимает 8 место в турнирной таблице Чемпионат Англии с 42 набранными очками.

Место в середине турнирной таблицы, которое занимает Ливерпуль, обусловлено не самым оптимальным балансом побед-ничьих-поражений: При 12 победах команда имеет 6 ничьих и 9 поражений.

Ливерпуль имеет положительную разницу забитых и пропущенных мячей, при этом поражает ворота соперника чаще всего в заключительной пятнадцатиминутке второго тайма, что составляет 40% от всех забитых голов. В то же время, пропускает команда чаще всего во второй трети первого тайма, что составляет 29% от всех пропущенных голов, и именно на этом отрезке игрокам стоит подтянуть концентрацию.

В последних пяти матчах команда Челси одержала две победы, сыграла один раз вничью и потерпела два поражения. В то же время, команда Ливерпуль проиграла пять поединков.

В турнирной таблице Челси отстает от команды Ливерпуль на 4 очка и имеет худшую разницу мячей: -1 против +15.

Также стоит обратить внимание, что практически во всех последних матчах Челси забивает два гола и менее за игру, что позволяет рекомендовать обратить внимание на ставку Индивидуальный Тотал Челси меньше 2.0 с коэффициентом 1.24.

В таблицах ниже предоставляем статистическую информацию для выигрышной ставки на матч Челси — Ливерпуль.

По сообщению сайта FootBoom