Дата: 26 февраля 2023 в 03:04 Категория: Новости спорта

Ассистенты: Константин Хацидакис, Нил Дэвис

Голы: Лерма, 83 — Альварес, 15, Холанд, 29, Фоден, 45, Мепхэм, 51 (авт.)

Борнмут: Нето, Земура, Сенеси, Мепхэм, Стивенс, Смит (Фредерикс, 59), Уаттара, Траоре (Энтони, 76), Биллинг (Ротвелл, 59), Лерма, Соланке
Тренер: Гари О'Нил
Манчестер Сити: Эдерсон, Льюис, Диаш, Аканджи, Аке (Уокер, 80), Гюндоган (Гомес, 55), Грилиш (Марез, 72), Фоден, Родри (Филлипс, 55), Холанд (Перроне, 72), Альварес
Тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждены: Уаттара, 48, Мепхэм, 58 — Филлипс, 60, Аканджи, 63

На 15 минуте забил гол Хулиан Альварес игрок команды Манчестер Сити (Манчестер, Англия).

На 29 минуте забил гол Эрлинг Холанд игрок команды Манчестер Сити (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 45 минуте забил гол Филип Фоден игрок команды Манчестер Сити (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 51 минуте забил гол Крис Мепхэм игрок команды Борнмут (Борнмут, Англия) забил гол в свои ворота.

На 83 минуте забил гол Джефферсон Лерма игрок команды Борнмут (Борнмут, Англия) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда Манчестер Сити (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.