Чемпионат Франции «Лорьян» — «Аяччо» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 19 февраля 2023 в 22:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Дьенг, 6 (пен.), Фэвр, 43, Понсо, 58
Лорьян: Манноне, Талби, Калулу, Ле Гофф, Мейте, Макенго, Ле Фе (Абержель, 65), Понсо (Аушиш, 74), Фэвр (Диарра, 74), Коне (Дукуре, 85), Дьенг (Ле Бри, 65)
Аяччо: Леруа, Видаль (Пуххерранц, 77), Гонсалес, Авинель, Альфонс, Байала (Куаме, 87), Юссуф, Маркетти, Баррето, Амума (Левине, 77), Сумано (Джитте, 62)
Предупреждены: Юссуф, 28, Видаль, 49

На 6 минуте забил гол Амаду Дьенг игрок команды Лорьян (Лорьян, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 43 минуте забил гол Ромен Фэвр игрок команды Лорьян (Лорьян, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 58 минуте забил гол Жюльен Понсо игрок команды Лорьян (Лорьян, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда Лорьян (Лорьян, Франция) и заслуженно победила.