Ассистенты: Стефано Алассио, Валерио Коларосси

Голы: Камбьяги, 71, Виньято, 90+4 — Верде, 25 (пен.), Верде, 31

«Эмполи»: Викарио, Исмайли, Эбуэхи (Стоянович, 60), Луперто, Паризи, Бальданци (Какаче, 26), Акпа-Акпро (Пикколи, 60), Марин, Бандинелли (Виньято, 85), Капуто (Сатриано, 85), Камбьяги
«Специя»: Дронговски, Николау, Висневски, Амьян, Агудело (Ципот, 79), Реца, Эспозито, Бурабия, Гьяси (Хольм, 64), Верде (Экдаль, 52), Шомуродов
Тренер: Лука Готти

Предупреждены: Викарио, 24 — Николау, 25, Верде, 33, Эспозито, 39, Эспозито, 49, Экдаль, 63
Удалены: Паризи, 21 — Эспозито, 49

На 25 минуте забил гол Даниэле Верде игрок команды «Специя» (Специя, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 31 минуте забил гол Даниэле Верде игрок команды «Специя» (Специя, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 71 минуте забил гол Николо Камбьяги игрок команды «Эмполи» (Эмполи, Италия).

На 90+4 минуте забил гол Эмануэль Виньято игрок команды «Эмполи» (Эмполи, Италия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Эмполи» (Эмполи, Италия) но сыграли вничью с командой «Специя» (Специя, Италия).