Чемпионат Турции. «Фенербахче» – «Касымпаша» 5:1. Видеообзор матча

Дата: 30 января 2023 в 01:24 Категория: Новости стран мира

Стамбул. Стадион «Шукрю Сарачоглу»
Главный арбитр: Волкан Байарслан
Ассистенты: Серкан Ок, Самет Чичек

«Фенербахче» — «Касымпаша» 5:1
Голы: Валенсия, 37 (пен.), Валенсия, 39, Валенсия, 52, Валенсия, 69, Батшуаи, 90+2 — Фалл, 24

«Фенербахче»: Байиндир, Акайдин, Шалаи, Линкольн, Гюлер (Росси, 71), Арау, Кадиоглу (Юксек, 87), Зайц (Креспо, 71), Кахвечи (Мор, 71), Батшуаи, Валенсия (Перес, 83)
Тренер: Жорже Жезуш
«Касымпаша»: Джанполат, Граовац (Чифтпинар, 63), Тирпан, Озджан, Донк, Энгин (Калкан, 62), Фалл, Хайрадинович, Эйссерик (Торун, 87), Баокен (Демирел, 73), Шуяр (Кара, 73)
Тренер: Селчук Инан

Предупреждены: Гюлер, 45, Креспо, 89 — Донк, 10, Тирпан, 26, Кара, 90, Чифтпинар, 90+5

На 24 минуте забил гол Мамаду Фалл игрок команды «Касымпаша» (Стамбул, Турция).

На 37 минуте забил гол Эннер Валенсия игрок команды «Фенербахче» (Стамбул, Турция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 39 минуте забил гол Эннер Валенсия игрок команды «Фенербахче» (Стамбул, Турция).

На 52 минуте забил гол Эннер Валенсия игрок команды «Фенербахче» (Стамбул, Турция) и удвоил преимущество своей команды.

На 69 минуте забил гол Эннер Валенсия игрок команды «Фенербахче» (Стамбул, Турция) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 90+2 минуте забил гол Миши Батшуаи игрок команды «Фенербахче» (Стамбул, Турция).

В течение матча больше владела мячом команда «Фенербахче» (Стамбул, Турция) и заслуженно победила.