Ассистенты: Чевдет Комуркуоглу, Кандас Элбил

Голы: Мертенс, 45+3, Дюбуа, 60, Рашица, 88, Акгюн, 90+5

«Гиресунспор»: Пири, Ариас, Билазер, Улудаг (Беришбек, 88), Севен (Фостен, 80), Сайнс, Савичевич, Саглам (Акпинар, 78), Жуниор, Байич, Кувас (Давас, 88)
«Галатасарай»: Муслера, Бой, Байрам, Дюбуа, Нельссон, Оливейра, Торрейра (Мата, 70), Актюркоглу (Кутлу, 70), Икарди (Гомис, 88), Йилмаз (Акгюн, 82), Мертенс (Рашица, 70)
Тренер: Окан Бурук

Предупреждены: Ариас, 43, Байич, 62, Савичевич, 63
Нереализованный пенальти: Икарди, 45

На 45+3 минуте забил гол Дрис Мертенс игрок команды «Галатасарай» (Стамбул, Турция).

На 60 минуте забил гол Лео Дюбуа игрок команды «Галатасарай» (Стамбул, Турция) и удвоил преимущество своей команды.

На 88 минуте забил гол Мило Рашица игрок команды «Галатасарай» (Стамбул, Турция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 90+5 минуте забил гол Юнус Акгюн игрок команды «Галатасарай» (Стамбул, Турция).

В течение матча больше владела мячом команда «Галатасарай» (Стамбул, Турция) и заслуженно победила.