«Барыс» узнал свое положение в борьбе за плей-офф КХЛ после поражения «Сибири»

Дата: 16 января 2023 в 22:09

Астанинский «Барыс» на своей площадке провел матч Континентальной хоккейной лиги против «Сибири» из Новосибирска, сообщает Sports.kz.

На шестой минуте первого периода Антон Сагадеев вывел «Барыс» вперед. Однако на 18-й минуте Денис Голубев из «Сибири» сравнял счет, а на третьей минуте заключительной 20-минутки Александр Шаров вырвал победу для клуба из Новосибирска. Итог — победа «Сибири» со счетом 2:1.

В «Омске» один из конкурентов «Барыса» в борьбе за плей-офф — «Нефтехимик» крупно проиграл «Авангарду» со счетом 0:3.

Отметим, что после этой встречи казахстанская команда остается на десятой строчке в Восточной конференции КХЛ с 48 очками и 53 матчами. При этом у «Барыса» на одну и две сыгранных игры больше, чем у «Трактора» и «Нефтехимика», которые идут на восьмой и девятой позиции соответственно.