Гол хоккеиста сборной Казахстана не позволил его клубу избежать поражения от автора антирекорда КХЛ

Дата: 14 января 2023 в 22:29 Категория: Новости культуры

Магнитогорский «Металлург» провел матч Континентальной хоккейной лиги на выезде против «Сочи», сообщает Sports.kz.

В первом периоде нападающий сочинского клуба Егор Бабенко открыл счет. Во второй 20-минутке Ярослав Хабаров сравнял счет, но через три минуты Артем Николаев вновь вывел «Сочи» вперед. Однако в конце периода защитник сборной Казахстана Алексей Маклюков снова сравнял счет. В заключительном периоде «Сочи» все же удалось вырвать победу благодаря голу Сергея Попова. Итог — 3:2 в пользу команды из Сочи.

Отметим, что перед этой встречей «Сочи» проиграл 21 матч подряд, что является антирекордом в истории КХЛ.

«Анекдотична». Игру хоккеистов «Барыса» раскритиковали в матче с «Нефтехимиком»