«Опять эта наша болезнь – индивидуальные ошибки». Скабелка — о домашнем поражении

Дата: 14 января 2023 в 21:00 Категория: Здоровье

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от ЦСКА (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Prosports.kz со ссылкой на khl.ru.

«Разочарованы мы результатом, конечно. Первые два периода получились, хотя не скажу, что мы по движению были лучше «Нефтехимика». Пятидневный марафон с поездкой на Дальний Восток, возможно, сказался, а также плотность матчей. Хотя с ЦСКА было больше энергии, чем в этот раз. Третий период не задался с первой смены, пропустили быстрый гол. Опять эта наша болезнь – индивидуальные ошибки. Они не позволили побороться за победу. Тяжело приходится не только Бекетаеву, который проводит по 20 минут за матч, но и другим молодым игрокам, для кого этот сезон первый в КХЛ», — цитирует Скабелку пресс-служба лиги.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3 (0:1, 2:2, 3:0).

16 января «Барыс» примет на домашней арене «Сибирь».

Форвард «Барыса» назван звездой матча против «Нефтехимика»