Соперник сборной Казахстана на 94-й минуте вырвал девятую ничью в истории. Видео бешеной радости

Дата: 19 ноября 2022 в 01:09

Сборная Сан-Марино в компенсированное время ушла от поражения в товарищеском матче с Сент-Люсией, сообщает Sports.kz.

Матч закончился со счетом 1:1. На 30-й минуте Донован Баптисте вывел сборную Сент-Люсии вперед, однако на 94-й команда Сан-Марино смогла отыграться — отличился Лоренцо Лаццари. После его гола даже запасные футболисты выбежали на поле и стали бурно праздновать. Видео можно посмотреть ниже.

Для сборной Сан-Марино эта ничья стала девятой за всю историю выступления национальной команды. Добавим, что Сан-Марино является соперником сборной Казахстана по группе в отборочном турнире чемпионата Европы-2024. Также с ними в группе сыграют сборные Дании, Финляндии, Северной Ирландии и Словении.