Игрок сборной Казахстана вышел в старте и помог разгромить соперника в чемпионате Бельгии

Дата: 16 октября 2022 в 00:19 Категория: Новости спорта

Бельгийский клуб из Брюсселя «РВД Моленбек», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, провел матч девятого тура второго дивизиона чемпионата страны против «Стандарда» до 23 лет, сообщает Sports.kz.

На 23-й минуте Закария Эль Уахди из брюссельского клуба открыл счет. На 67-й минуте Луис Ояма удвоил преимущество «РВД Моленбек». Уже через семь минут Массис Гулук отыграл один мяч. За десять минут до конца основного времени Рикельми сделал дубль и довел счет до разгромного. Итог — 4:1 в пользу «РВД Моленбек».

Вороговский вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю встречу, получив желтую карточку.

Отметим, что на данный момент «РВД Моленбек» занимает четвертое место с 15 очками.