«Виновника» обидного поражения «Барыса» назвали в России

Дата: 09 октября 2022 в 23:58

Российский сайт «Чемпионат» в своем традиционном обзоре игрового дня КХЛ прокомментировал домашнее поражение казахстанского «Барыса» от нижнекамского «Нефтехимика» — 1:2, передает Sports.kz.

«В Астане „Барыс« принимал „Нефтехимик«. Нижнекамцы вышли вперёд на 11-й минуте, когда форвард Белозёров в потрясающем стиле реализовал выход „один на один« с Никитой Бояркиным. Казахстанская команда отыгралась в конце первого периода, реализовав большинство, но в результате „волки« своего не упустили. Победную шайбу на 37-й минуте забросил Чивилёв.

2:1 — четвёртая подряд победа „Нефтехимика« после десяти кряду поражений на старте сезона. Что интересно, все они одержаны с Эмилем Гариповым в воротах, которого многие уже успели списать в утиль», — пишет СМИ.