ЦСКА Зайнутдинова вырвал победу и вышел в плей-офф Кубка России

Дата: 29 сентября 2022 в 01:09 Категория: Новости спорта

28 сентября, на ВЭБ Арене в Москве состоялся матч третьего тура группового этапа Кубка России, в котором ЦСКА принимал «Сочи», передает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 23-й минуте Константин Кучаев вывел армейцев вперед. На 52-й минуте Владислав Сарвели сравнял счет. На 74-й минуте Федор Чалов принес победу команде Владимира Федотова.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку на матч.

После итогам трех ЦСКА с девятью очками занял первое место в турнирной таблице группы D и вышел в четвертьфинал Кубка России. На второй строчке группы с шестью баллами расположился «Урал» из Екатеринбурга, далее идут московское «Торпедо» (3) и «Сочи» (0).

«Это сейчас бренд». Российский тренер о перспективах в РПЛ игроков из Казахстана