Луис Суарес забил первый гол за «Насьональ» через 13 минут после выхода на замену

Дата: 06 августа 2022 в 12:10

35-летний форвард вышел на замену в дебюте второго тайма и забил уже через 13 минут, сообщает Prosports.kz

Первый тайм уругваец просидел на скамейке запасных, к перерыву его команда вела в счете 2:0. В начале второго тайма, Суарес заменил Франко Фагундеса и на 59-й минуте упрочил преимущество своей команды. А за 6 минут до конца игры не сумел реализовать пенальти.

El primer gol de Luis Suárez en su regreso a Nacional.

Ya arrancó a hacer diferencia.
pic.twitter.com/p4sf9ELh0Q

Напомним Суарес является воспитанником клуба «Насьональ», откуда в 2006 году он перешел в нидерландский «Гонинген».

«Палмейрас» сыграл вничью, «Велес Сарсфилд» победил в первых матчах 1/4 финала Кубка Либертадорес (+видео)

Определились семь четвертьфиналистов Кубка Либертадорес (видео)

ВИДЕО. «Палмейрас», «Фламенго» и «Велес Сарсфилд» победили в первых матчах 1/8 финала Кубка Либертадорес