«Мы должны это исправить». В «Тоболе» намерены вернуться в борьбу за титул

Дата: 20 июня 2022 в 16:49

Защитник «Тобола» Алекса Аманович прокомментировал матч 14-го тура Премьер-Лиги против «Каспия» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу костанайцев.

— Игра была очень сложная. «Каспий» — отличная команда, которая играет в атакующий футбол в КПЛ, но мы хорошо контролировали мяч. К сожалению, упустили много моментов, особенно в первом тайме. Самое главное, что мы набрали три очка. Отмечу, игры после перерыва всегда складываются тяжело, поэтому эта победа для нас очень важна. У нас много проблем с выездными играми, мы должны это исправить, если хотим снова бороться за первое место чемпионата.

Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые всегда поддерживают нас по максимуму. С победой, Костанай! — заключил Аманович.